Войти  \/ 
x
x
x

Опубликован список номинантов от каждой лиги

Проголосовать может менеджер каждой из команд. Для этого необходимо отправить тройку лучших по вашему мнению по каждой из номинаций вашей лиги на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Список номинантов:

Высшая лига

Лучший вратарь:

Михеев Дмитрий (ФК "Одеса")

Владимир Ляхов (ФА Хелсгруп)

Степаненко Ярослав (Фокстрот)

Чапала Максим (Легенда)

Щуриков Александр (Stars)

Савченко Александр (Omnitec)

Пылыпчук Владислав (FC Spectrum)

Ткаченко Вадим (СНВ)

Рзаєв Раміль (ОБСИЛФ)

ФК "Гидропарк"

Дробот Володимир (Дніпро)

 

Лучший защитник:

Оленковский Максим (ФК "Одеса")

Касич Роман (ФА Хелсгруп)

Олешко Александр (Фокстрот)

Компанец Андрей (Легенда)

Узун Костянтин (Stars)

Човча Владислав (Omnitec)

Волошин Тарас (FC Spectrum)

Морозов Роман (СНВ)

Іванов Дмитро (ОБСИЛФ)

Чорненький Євген (Дніпро)

 

Лучший полузащитник:

Бондарь Андрей (ФК "Одеса")

Цирельчук Владислав (ФА Хелсгруп)

Ковтун Эдуард (Фокстрот)

Василенко Владислав (Легенда)

Кузьмин Владимир (Stars)

Вечеренко Владислав (Omnitec)

Джевага Александр (FC Spectrum)

Абдельмуталеб Биллал (СНВ)

Гребіник Руслан (ОБСИЛФ)

Микитин Олександр (Дніпро)

 

Лучший игрок:

Шульга Алексей (ФК "Одеса")

Скрипченко Максим (ФА Хелсгруп)

Костюк Сергей (Фокстрот)

Вислевский Александр (Легенда)

Кузьмин Владимир (Stars)

Човча Владислав (Omnitec)

Джевага Александр (FC Spectrum)

Морозов Роман (СНВ)

Садовий Олег (ОБСИЛФ)

Синявський Вадим (Дніпро)

 

Лучший тренер (менеджер):

Франюк Дмитрий (ФК "Одеса")

Буткевич Артем (ФА Хелсгруп)

Холодовский Владимир (Фокстрот)

Мишко Андрей (Легенда)

Кузьмин Владимир (Stars)

Осадчий Денис (Omnitec)

Бурлака Владислав (FC Spectrum)

Светличный Антон (СНВ)

Буга Богдан (ОБСИЛФ)

Вакула Микола (Дніпро)

 

Первая лига

Лучший вратарь:

Портянко Микола (Динамо Отрадный ТS Tech)

Биндюженко Богдан (Кристалл)

Загороднюк Николай (Арсенал Киев)

Громов Сергей (ФКФ-ТР)

Ткач Олександр (Голосеево)

Терещенко Павел (Japan-Parts VSK)

Шило Игорь (Respect)

Гаркавенко Роман (Аристократы)

Домбровский Игорь (СКИФ)

Гордієнко Володимир (Дарниця)

Українець Дмитро (Катран)

Чудопалов Віталій (ФКФ)

 

Лучший защитник:

Сініцин Дмитро (Динамо Отрадный ТS Tech)

Герасименко Сергей (Кристалл)

Остриков Юрий (Арсенал Киев)

Примак Артур (ФКФ-ТР)

Шульженко Сергій (Голосеево)

Бужын Владимир (Japan-Parts VSK)

Апухтин Александр (Respect)

Бойко Ігор (Аристократы)

Мельник Максим (СКИФ)

Компанієць Володимир (Дарниця)

Русін Володимир (Катран)

Гарат Михайло (ФКФ)

 

Лучший полузащитник:

Іванушкін Максим (Динамо Отрадный ТS Tech)

Василенко Андрей (Кристалл)

Костромин Владимир (Арсенал Киев)

Горин Назар (ФКФ-ТР)

Берсан Євген (Голосеево)

Архангельский Сергей (Japan-Parts VSK)

Козырь Антон (Respect)

Ячмінь Богдан (Аристократы)

Шестернев Александр (СКИФ)

Кархов Руслан (Дарниця)

Пятаєв Віталій (Катран)

Селюк Іван (ФКФ)

 

Лучший игрок:

Антоненко Дмитро (Динамо Отрадный ТS Tech)

Кулишов Андрей (Кристалл)

Коник Роман (Арсенал Киев)

Ютовец Тарас (ФКФ-ТР)

Проценко Євген (Голосеево)

Алания Константине (Japan-Parts VSK)

Андрей Савченко (Respect)

Ячмінь Богдан (Аристократы)

Новак Дмитрий (СКИФ)

Логвіненко Олег (Дарниця)

Ксьондзик Святослав (Катран)

Бабак Руслан (ФКФ)

 

Лучший тренер (менеджер):

Ніколенко Олександр (Динамо Отрадный ТS Tech)

Фокин Богдан (Кристалл)

Cачков Михаил (Арсенал Киев)

Скачков Михаил (ФКФ-ТР)

Петрецький Анатолій (Голосеево)

Репкин Сергей (Japan-Parts VSK)

Логвинов Дмитрий (Respect)

Бульбін Олександр (Аристократы)

Камынин Максим (СКИФ)

Крук Андрій (Дарниця)

Атлашов Олексій (Катран)

 

Гарат Михайло (ФКФ)

 

Вторая лига

Лучший вратарь

Старушкевич Сергій  (Штурм)

Килимник Владислав (Science Technology UA)

Коренюгин Василий (Альянс)

Костенко Алексей (Самсон)

Зиневич Артем (ФК Арсенальна)

Смук Андрій (Фенікс)

Наврозиди Назар (FC Spectrum 2)

Соболєв Андрій (ФК Стiна)

Кокитко Денис (Сион)

 

Лучший защитник:

Лозница Богдан (Штурм)

Поплавский Владимир (Science Technology UA )

Мирцхулава Андрей (Friends)

Третьяков Дмитрий (Альянс)

Живодер Максим (Самсон)

Стародубов Володимир (ФК Арсенальна)

Моряков Роман (Фенікс)

Чижков Александр (FC Spectrum 2)

Фомічов Сергій (ФК Стiна)

Козицкий Андрей (Сион)

 

Лучший полузащитник:

Буден Мохаммед Ясин (Штурм)

Счастливцев Вадим (Science Technology UA)

Куба Максим (Friends)

Перегой Евгений (Альянс)

Мельник Леонид (Самсон)

Хмельницький Дмитро (ФК Арсенальна)

Пшеніцин Максим (Фенікс)

Залевский Александр (FC Spectrum 2)

Донець Дмитро (ФК Стiна)

Ищук Владислав (Сион)

Лучший игрок:

Криднев Вадим (Штурм)

Соколенко Вадим (Science Technology UA)

Любко Владислав (Friends)

Нагайцев Артур (Альянс)

Оноприенко Тарас (Самсон)

Хмельницький Дмитро (ФК Арсенальна)

Петренко Андрій (Фенікс)

Дяченко Данила (FC Spectrum 2)

Барабаш Дмитро (ФК Стiна)

Козицкий Андрей (Сион)

 

Лучший тренер (менеджер):

Ширков Богдан (Штурм)

Берист Вячеслав (Science Technology UA)

Семухин Максим (Friends)

Пономарев Дмитрий (Альянс)

Постоюк Валерий (Самсон)

Стародубов Володимир (ФК Арсенальна)

Самборський Віталій (Фенікс)

Мандрыкин Ярослав (FC Spectrum 2)

Демченко Володимир (ФК Стiна)

Шульга Константин (Сион)

 

Голосование продлится до 27.11.2019 23:59