Войти  \/ 
x
x
x

22 ноября состоялось награждение Weekend Superleague 2018, по результатам которого мы наградили не только лучшие коллективы сезона 2018, но и узнали имена лучших менеджеров, игроков и голкиперов сезона Первой лиги.

Напомним, что лучших в номинациях определяли представители команд, составляя свою тройку. Первое место получало 5 зачетных баллов, второе место - 3 балла и третье место - 1 балл.

Лучший менеджер Первой лиги 2018

1 место - Атлашов Алексей (Катран) - 19 баллов
2 место - Школьников Филипп (Омнитек) - 17 баллов
3 место - Пономаренко Денис (Аристократы) - 11 баллов

Лучший игрок Первой лиги 2018

1 место - Борисенко Антон (Омнитек) - 30 баллов
2 место - Гарасюта Алексей (Аристократы) - 12 баллов
3 место - Бабак Руслан (ФКФ) - 11 баллов

Лучший голкипер Первой лиги 2018

1 место - Буглак Ярослав (Гидропарк) - 22 баллов
2 место - Савченко Александр (Омнитек) - 19 баллов
3 место - Успенский Андрей (ФКФ) - 11 баллов

 

Как голосовали команды

Динамо Отрадный

Лучший менеджер

1 место – Атлашов Алексей, Катран
2 место – Школьников Филипп, Омнитек
3 место – Скачков Михаил, ФКФ-ТР

Лучший игрок

1 место – Борисенко Антон, Омнитек
2 место – Зуевич Павел, Гидропарк
3 место – Ксендзик Святослав, Катран

Лучший голкипер

1 место – Савченко Александр, Омнитек
2 место – Буглак Ярослав, Гидропарк
3 место – Громов Сергей, ФКФ-ТР


Голосеево

Лучший менеджер

1 место – Скачков Михаил, ФКФ-ТР
2 место – Пономаренко Денис, Аристократы
3 место – Атлашов Алексей, Катран

Лучший игрок

1 место – Гарасюта Алексей, Аристократы
2 место – Василенко Андрей, Кристалл
3 место – Ксендзик Святослав, Катран

Лучший голкипер

1 место – Буглак Ярослав, Гидропарк
2 место – Савченко Александр, Омнитек
3 место – Громов Сергей, ФКФ-ТР


Катран

Лучший менеджер

1 место – Пономаренко Денис, Аристократы
2 место – Николенко Александр, Динамо Отрадный
3 место – Школьников Филипп, Омнитек

Лучший игрок

1 место – Борисенко Антон, Омнитек
2 место – Зуевич Павел, Гидропарк
3 место – Берсан Евгений, Голосеево

Лучший голкипер

1 место – Биндюженко Богдан, Кристалл
2 место – Буглак Ярослав, Гидропарк
3 место – Успенский Андрей, ФКФ


ФКФ-ТР

Лучший менеджер

1 место - Атлашов Алексей, Катран
2 место - Онуфриенко Максим, Гидропарк
3 место - Ярошенко Андрей, Голосеево

Лучший игрок

1 место - Борисенко Антон, Омнитек
2 место - Гарасюта Алексей, Аристократы
3 место - Банников Александр, Динамо Отрадный

Лучший голкипер

1 место - Буглак Ярослав, Гидропарк
2 место - Савченко Александр, Омнитек
3 место - Иванов Даниил, Катран


Аристократы

Лучший менеджер

1 место - Атлашов Алексей, Катран
2 место - Ярошенко Андрей, Голосеево
3 место - Титенко Иван, Кристалл

Лучший игрок

1 место - Бабак Руслан, ФКФ
2 место - Ксендзик Святослав, Катран
3 место - Василенко Андрей, Кристалл

Лучший голкипер

1 место - Успенский Андрей, ФКФ
2 место - Ткач Александр, Голосеево
3 место - Биндюженко Богдан, Кристалл


ФКФ

Лучший менеджер: 

1 место - Школьников Филипп, ФК Омнитек 
2 место - Пономаренко Денис, ФК Аристократы
3 место - Атлашов Алексей, ФК Катран

Лучший игрок:

1 место - Борисенко Антон, Омнитек
2 место - Гарасюта Алексей, ФК Аристократы
3 место - Банников Александр, Динамо Отрадный

Лучший Вратарь:

1 место - Гаркавенко Роман, ФК Аристократы
2 место - Буглак Ярослав, Гидропарк
3 место - Биндюженко Богдан, ФК Кристалл


Гидропарк

Лучший менеджер

1 место – Николенко Александр, Динамо Отрадный
2 место – Школьников Филипп, Омнитек
3 место – Гарат Михаил, ФКФ

Лучший игрок

1 место – Борисенко Антон, Омнитек
2 место – Банников Александр, Динамо Отрадный
3 место – Бабак Русан, ФКФ

Лучший голкипер

1 место – Громов Сергей, ФКФ-ТР
2 место – Савченко Александр, Омнитек
3 место – Куликов Роман, Динамо Отрадный


Омнитек

Лучший менеджер

1 место - Ярошенко Андрей, Голосеево
2 место - Скачков Михаил, ФКФ-ТР
3 место - Атлашов Алексей, Катран

Лучшие игроки

1 место - Бабак Руслан, ФКФ
2 место - Банников Александр, Динамо Отрадный
3 место - Гарасюта Алексей, Аристократы

Лучшие вратари

1 место - Успенский Андрей, ФКФ
2 место - Громов Сергей, ФКФ-ТР
4 место - Ткач Александр, Голосеево


Дарница

Лучший менеджер

1 место - Школьников Филипп, Омнитек
2 место - Онуфриенко Максим, Гидропарк
3 место - Атлашов Алексей, Катран

Лучший игрок

1 место - Борисенко Антон, Омнитек
2 место - Зуевич Павел, Гидропарк
3 место - Ксендзик Святослав, Катран

Лучший голкипер

1 место - Савченко Александр, Омнитек
2 место - Буглак Ярослав, Гидропарк
3 место - Иванов Даниил, Катран