Войти  \/ 
x
x
x

22 ноября состоялось награждение Weekend Superleague 2018, по результатам которого мы наградили не только лучшие коллективы сезона 2018, но и узнали имена лучших менеджеров, игроков и голкиперов сезона Второй лиги.

Напомним, что лучших в номинациях определяли представители команд, составляя свою тройку. Первое место получало 5 зачетных баллов, второе место - 3 балла и третье место - 1 балл.

Лучший менеджер Второй лиги 2018

1 место - Стародубов Владимир (Арсенальная) - 25 баллов
2 место - Головенко Антон (Арсенал Киев) - 22 балла
3 место - Виталий Самборский (Феникс) - 10 баллов

Лучший игрок Второй лиги 2018

1 место - Нумби Джесс (Shark) - 27 баллов
2-3 место - Соколенко Вадим (Каскад), Остриков Юрий (Арсенал Киев) - 13 баллов

Лучший голкипер Второй лиги 2018

1-2 место - Килимник Владислав (Каскад), Зиневич Артем (Арсенальная) - 19 баллов
3 место - Домбровский Игорь (СКИФ) - 11 баллов

 

Как голосовали команды

Арсенал Киев

Лучший тренер

1 место – Стародубов Владимир, Арсенальная    
2 место – Берист Вячеслав, Каскад
3 место – Ширков Богдан, Штурм

Лучший игрок

1 место –  Джесс Нумби, Shark  
2 место –  Соколенко Вадим, Каскад  
3 место – Гуеззут Мохамед, Штурм

Лучший голкипер

1 место – Зиневич Артем, Арсенальная  
2 место – Домбровский Игорь, СКИФ  
3 место – Диденко Александр, Добро


Арсенальная

Лучший менеджер

1 место - Головенко Антон (Арсенал Киев)
2 место - Камынин Максим (СКИФ)
3 место - Берист Вячеслав (Каскад)

Лучший игрок

1 место - Джесс Нумби (Shark)
2 место - Вадим Соколенко (Каскад)
3 место - Юрий Остриков (Арсенал-Киев)

Лучший вратарь

1 место - Вячеслав Килимник (Каскад)
2 место - Игорь Домбровский (СКИФ)
3 место - Николай Загороднюк (Арсенал-Киев)


Каскад

Лучший менеджер

1 место - Владимир Стародубов (Арсенальная)
2 место - Понамарёв Иван (Альянс)
3 место - Диденко Александр (Добро)

Лучший игрок

1 место - Тищенко Максим (Добро)
2 место - Корж Евгений (Альянс)
3 место - Хмельницкий Дмитрий (Арсенальная)

Лучший вратарь

1 место - Зиневич Артём (Арсенальная)
2 место - Коренюгин Василий (Альянс)
3 место - Диденко Александр (Добро)


Шарк

Лучший менеджер

1 место – Самборский Виталий, Феникс  
2 место – Пономарев Иван, Альянс  
3 место – Диденко Александр, Добро

Лучший игрок

1 место –  Макаров Дмитрий, Феникс  
2 место –  Корж Евгений, Альянс  
3 место – Соколенко Вадим, Каскад

Лучший голкипер

1 место –  Домбровский Игорь, СКИФ  
2 место –  Килимник Вячеслав, Каскад  
3 место – Загороднюк Николай, Арсенал Киев


Штурм

Лучший менеджер

1 место – Головенко Антон, Арсенал Киев
2 место – Тшоко Тшамба Кристиан, Shark
3 место – Стародубов Владимир, Арсенальная

Лучший игрок

1 место – Остриков Юрий, Арсенал Киев
2 место – Джесс Нумби, Shark
3 место – Тищенко Максим, Добро

Лучший голкипер

1 место – Килимник Вячеслав, Каскад
2 место – Домбровский Игорь, СКИФ
3 место – Коренюгин Василий, Альянс


Альянс

Лучший менеджер

1 место – Диденко Александр, Добро  
2 место – Камынин Максим, СКИФ  
3 место – Ширков Богдан, Штурм

Лучший игрок

1 место – Тищенко Максим, Добро  
2 место – Джесс Нумби, Shark  
3 место – Остриков Юрий, Арсенал Киев

Лучший голкипер

1 место – Загороднюк Николай, Арсенал Киев  
2 место – Диденко Александр, Добро  
3 место – Килимник Владислав, Каскад


Феникс

Лучший менежер:

1 место - Головенко Антон (Арсенал Киев) 
2 место - Владимир Стародубов (Арсенальная)
3 место - Тшоко Тшамба Кристиан (Shark)

Лучший игрок:

1 место - Джесс Нумби (Shark)
2 место - Остриков Юрий (Арсенал Киев)
3 место - Соколенко Вадим (Каскад)

Лучший голкипер:

1 место - Бей Джо (Shark)
2 место - Диденко Александр (Добро)
3 место - Загороднюк Николай (Арсенал Киев)


Добро

Лучший менеджер

1 место – Головенко Антон, Арсенал Киев  
2 место – Пономарев Иван, Альянс  
3 место – Стародубов Владимир, Арсенальная

Лучший игрок

1 место – Соколенко Вадим, Каскад  
2 место – Остриков Юрий, Арсенал Киев  
3 место – Джесс Нумби, Shark

Лучший голкипер

1 место – Килимник Вячеслав, Каскад  
2 место – Зиневич Артем, Арсенальная  
3 место – Домбровский


СКИФ

Лучший менеджер 

1 место - Стародубов Владимир, Арсенальная
2 место - Берист Вячеслав, Каскад
3 место - Головенко Антон, Арсенал Киев

Лучший игрок

1 место - Джесс Нумби, Shark
2 место - Остриков Юрий, Арсенал Киев
3 место - Хмельницкий Дмитрий, Арсенальная

Лучший голкипер

1 место - Бей Джо, Shark
2 место - Зиневич Артем, Арсенальная 
3 место - Загороднюк Николай, Арсенал Киев


Сион

Лучший менджер

1 место - Самборский Виталий, Феникс
2 место - Стародубов Владимир, Арсенальная
3 место - Головенко Антон, Арсенал Киев

Лучший игрок

1 место - Макаров Дмитрий, Феникс
2 место - Хмельницкий Дмитрий, Арсенальная
3 место - Корж Евгений, Альянс

Лучший голкипер

1 место - Петренко Андрей, Феникс
2 место - Зиневич Артем, Арсенальная
3 место - Коренюгин Василий, Альянс